артикул PD0114389-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0088549-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0090910-FA
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
В наличии
артикул PD0108573-FA
| Частота | 240 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0108570-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0114390-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0108576-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114382-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114381-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114380-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114371-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0099443-FA
| Диагональ | 42 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0060429-FA
| Диагональ | 24 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | TN |
| Частота | 120 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0108571-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0090911-FA
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0114367-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0102908-FA
| Частота | 60 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0108574-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0110842-FA
| Диагональ | 23 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину