В наличии
артикул PD0108570-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0114390-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114380-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0060429-FA
| Диагональ | 24 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | TN |
| Частота | 120 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0108571-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114389-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0108576-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0108573-FA
| Частота | 240 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0090911-FA
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0114371-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114381-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114367-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0106679-FA
| Диагональ | 24 |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Частота | 60 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0088549-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0090775-FA
| Диагональ | 19 |
| Разрешение | 1440x900 (WXGA+) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0063171-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0090912-FA
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0114362-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0102851-FA
В наличии
В корзину