артикул PD0102851-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0102908-FA
| Частота | 60 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0114383-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0103721-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0099443-FA
| Диагональ | 42 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0114382-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114363-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0093715-FA
| Диагональ | 32 |
| Разрешение | 3840x2160 (UHD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0108567-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0114364-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0097645-FA
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота | 144 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0074407-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы | TN |
| Частота | 144 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0103722-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0090905-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 3840x2160 (UHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота | 60 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0110842-FA
| Диагональ | 23 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0097886-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0114398-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0091002-FA
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | TN |
| Частота | 144 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0063184-FA
| Диагональ | 28 |
| Разрешение | 3840x2160 (UHD) |
| Тип матрицы | TN |
| Частота | 60 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0058507-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину