артикул PD0089083-FA
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0115220-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0076279-FA
| Диагональ | 18.5 |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Тип матрицы | TN |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0061298-FA
| Диагональ | 21.5 |
| Разрешение | 4096x2304 |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0079415-FA
| Диагональ | 21.5 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0115223-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0004588-FA
| Диагональ | 21.5 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0099291-FA
| Диагональ | 29 |
| Разрешение | 2560x1080 |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0079573-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0089082-FA
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0060485-FA
| Диагональ | 21.5 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0062482-FA
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину