артикул PD0010048-FA
| Диагональ | 18.5 |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Тип матрицы | TN |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0093036-FA
| Диагональ | 23 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0115221-FA
В наличии
В корзину
Матрица со стеклом LG LM235UH1(SD)(A2) iMac 24 M1 M3 A2438 A2439 A2873 A2874 Mid2021 Late2023 Orange
артикул PD0104763-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0090762-FA
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 3840x2160 (UHD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0063053-FA
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0093034-FA
| Диагональ | 21.5 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0115070-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0063194-FA
| Диагональ | 19.5 |
| Разрешение | 1600x900 (HD+) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0075137-FA
| Диагональ | 21.5 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | MVA |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0061299-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 5120x2880 |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0011336-FA
| Диагональ | 23 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0104766-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0010668-FA
| Диагональ | 19.5 |
| Разрешение | 1600x900 (HD+) |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0115224-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0086130-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 3840x2160 (UHD) |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0063029-FA
| Диагональ | 18.5 |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Тип матрицы | TN |
| Частота | 75 Hz |
Характеристики
В наличии
В корзину
артикул PD0102396-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0107674-FA
В наличии
В корзину
артикул PD0013316-FA
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 5120x2880 |
Характеристики
В наличии
В корзину